Семинар «Актуальные вопросы деятельности первичных профсоюзных организаций работников профессиональных образовательных учреждений»

17 марта 2023
Поделиться

17 марта в здании Федерации профсоюзов Красноярского края прошёл семинар «Актуальные вопросы деятельности первичных профсоюзных организаций работников профессиональных образовательных учреждений».

Семинар «Актуальные вопросы деятельности первичных профсоюзных организаций работников профессиональных образовательных учреждений»

30 участников со всего Красноярского края окунулись в насыщенную и разнообразную программу!

Традиционно с профлидерами встретилась заместитель министра Красноярского края Ольга Никитина. Значимые вопросы осветили специалисты аппарата краевой организации Профсоюза. Были представлены победителями и призерами в номинации наставничество СПО успешные практики ежегодного краевого конкурса "Лучшие практики наставничества 2022".

На событии даже находились представители Санкт-Петербургского профсоюзного университета. Они презентовали вуз и возможности обучения в нем.

Отдельный блок программы был организован для молодых педагогов. Подробнее о нем, а также о самом семинаре, читайте на сайте Красноярской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования (http://kr-educat.ru/).

Фотографии доступны в фотоальбоме: https://vk.com/album-61222881_292210612

Вам также может быть интересно

5 мая 2026 Стартовал мониторинг реализации Региональной целевой модели наставничества в Красноярском крае

Региональный центр наставничества сообщает о начале сбора данных за 2025–2026 учебный год.

30 апреля 2026 Вебинары для наставников:«Наставнический проект: возможности проявить себя»

30 апреля 2026 года Региональный центр наставничества Красноярского края провёл онлайн-мероприятие, посвящённое интеграции проектной деятельности в наставническую практику

29 апреля 2026 «Хорошее начало»: опыт Красноярского края в Томске

29 апреля 2026 года в Томске прошёл XI Межрегиональный научно‑практический семинар «Хорошее начало: технологии профилактики конфликтов и деструктивного поведения детей в образовательной среде — с детского сада».